Прочее компьютерное

Почему нельзя восстановить файл Из антивирусника

У меня вирусник заблокал файл который мне нужен,я нажал разрешить на устройстве.
А в действии было "поместить в карантин",а с другим файлом можно.почему тот файл нельзя восстановить?
Сначала помещаешь в карантин и уже потом восстанавливаешь из него
Паша Пятанов
Лучший ответ
Какой вирусник? Аваст поди?
Фёдор Поляков
Марат Калыкулов Виндовский
потому что тормоз ты как и большинство людей ты думаешь поставил антивирусник и типа от троянов отгородился как за каменной стеной )...если схватишь даже антивирусник не спасет .......любитель лазить по интернету качаешь яндекс создаешь в нем аккаунт ставишь на него расширение Adguard живешь и радуешься ибо все сайты станут чистыми а на сайты с троянами тебя тупо не пустит .......захотел игруху качаешь через торрент захотел мод на игруху прежде чем открыть архив прогоняешь его через сайт вирус тотал если окажется в нем троян удаляешь а антивирусник свой грохаешь вот скажи нахрена он тебе сдался когда в винду уже вмонтирован защитник ...........есть такая прога для захвата экрана Бандикам так вот на него защитники рычат как собаки прежде чем поставить отключаешь защиту в реальном времени прежде чем включить ставишь прогу в исключения защитника вкл защитник и радуешься .......я к чему все это говорю да к тому что бог дал тебе мозги в твоей черепушке непросто чтоб в нем серое вещество валялось бестолку этот мир так устроен что пока ты находишься в своем мирке ты как за каменной стеной,но когда ты резешь в другой мир на улицу на работу в интернет везде и всюду тебя окружают джунгли и эти джунгли хотят тебя сожрать им пофигу кто ты и что ты как только выбрался со своего мира ты не хищник ты дич и чтоб диче огрызаться нужны острые зубки и мозги
Юрий Шестаков