Прочее компьютерное
Можно ли восстановить файлы после очистки жесткого диска?
У меня жесткий диск был разбит на 2, и при переустановке Виндоуса стирался только диск С. А тут случилось так, что один товарищ (будь он неладен) то ли случайно, то ли по незнанию очистил все. А там столько ценной информации! Музыка, которую лет 6 собирала, фотографии! Я в шоке! . Неужели нет способа восстановить это все?!
Специалист может всё
1 - НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ НА ЭТОТ ДИСК! Подключите его вторым к др. компу и воспользуйтесь посекторным сканированием. Рекомендую exucutive professional undelete. Поможет даже после форматирования. Есть и другие утилиты - в т. ч. бесплатные. Спр. гугла recovery data free software и будет вам щастье (м. б. - ибо вероятность успеха примерно 40% - если диск был фрагментирован)
да вроде есть. даже после форматирования восстанавливают. есть проги специальные
Вообщето есть но не факт что все восстановиться качайте программу восстановления данных например r studio и пробуте восстановить
Если диск был полностью отформатирован то восстановить данные не получится. Скажите спасибо товарищу.
Если форматировали, вряд ли. Но можно попробовать прогой R-Studio. Вообще, их много.
Попробуйте
EasyRecovery
Можно восстановить_точно знаю, нужно сделать откат, вот только как именно он делается_не подскажу, так как сама не знаю :-(
R-Studio - программа для восстановления данных.
Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+.
Восстановить данные с помощью R-Studio можно не только на локальном компьютере, так и на жестких дисках других компьютеров локальной сети.
Одной из особенностей R-Studio являются гибкие настройки ее параметров, что позволяет при необходимости иметь полный контроль над процессом восстановления данных.
Download: http://soft.softodrom.ru/ap/R-Studio-p7031