Прочее компьютерное

Возможно ли восстановить файлы, уничтоженные при форматировании?

При установке винды по собственной тупости (поторопился) нажал на форматирование диска D. Там у меня из 160 Гб было свободно лишь 19. На этом диске было ВСЕ. многие файлы бесценны...
Recovery my files, видео, музыку восстанавливает хорошо, зато архивы, даже не пробуй, или проги!
Евгений Улин
Снимай хард, неси спецам, приготовь побольше денег...
Спорим что порнуха?
после форматирования? врят ли. я просто так удалил, и восстановить смог только 50% песни. но попробовать можно в tune Up есть утилита
recuva poprobyi ety pogy mozet pomozet, voobse est programmi po vostonovleniu no oni vse platnie
Павел Чернец
программа recova или recuva или rescue
Norton SystemWorks... По моему в этом пакете есть утилитка
Самому не стоит. В фирму отнеси специализированную.
Однозначно нужно пробовать. Скорее всего восстановить можно. Recoveri эта программа есть в частности на ВинЛайвСД. Но будет нужен носитель для записи восстановленных файлов.
возможно .(но это стоит не малых вложений) http://www.softsoft.ru/search/42945/index.htm
Насколько я знаю, при форматировании сохраняюся лишь файлы, находящиеся на системном диске (обычно диск С) . Однако восстановить уничтоженные при форматировании файлы можно, правда, для этого необходимо вызывать мастера на дом (если ты конечно не компьютерный гений))))
Юра Усанов