Прочее компьютерное
Какой самый лучший антивирус?
мне аваст нравиться
nod-32
Ответим мы, человек 10-20, и это ни о чем не скажет, по сути… дело привычки... вкуса… Ориентироваться надо на официальные рейтинги!
Рейтинги антивирусов здесь!
Однажды Здесь прочитал:....вот антивирусы это, млин, самые натуральные кони! во - первых, вкручиваются в систему - мама не горюй, во – вторых, жрут траффик для обновлений, в – третьих, диктуют свою политику посещения интернета и не только... грузят систему, а при обнове выворачивают твой комп наизнанку… для тех кому ЭТО надо, я думаю логически ты сможешь закончить мою мысль…
Удач! Многих и разных!
Рейтинги антивирусов здесь!
Удач! Многих и разных!
Здесь Вы не добьетесь вразумительного ответа. Тут поможет только собственный опыт. Я перепробовал (и оттестировал) целую кучу. У каждого свои достоинства и недостатки. Наиболее (с моей точки зрения) толковый это KIS,но он требует более-менее мощную машину.
касперского
каспер рулит
сами лучший это руки лучше еще некто не придумал и не придумает а так кто как кто та предпочитает касперского кто та нод32 а так лучше пока касперски он боле мошны но и ком тоже тормозит от него
www.free-av.com
очень надёжный и испытанный на протяжении многих лет на разных компах
К тому же бесплатный :-)
Комплексный подход к защите ПК...
NOD32
Касперыч -лучший, но что бы не сомневаться зайди на любой форум тестирования антивирусов и все увидишь.:))
Eset NOD32 отличный антивирус, скачай он будет с 30 дневной лицензией, а что бы не платить вот тебе прием которям я пользуюсь уже 2 года, и бесплатно пользуюсь антивирусом:
Заходим в редактор реестра
(Пуск\Выполнить\Ввести в окошко слово regedit
и нажать [Enter])
открываем папки:
HKEY_LOCAL_MACHINE\
SOFTWARE\
Eset\
Nod\
CurrentVersion\
Info\
меняем значение View_CLSID с чего-то типа 75gjx01
на нолик
и щетчик начинае считать заново по 30 дням использования.
короче если каждый месяц так делать, то у тебя постоянный БЕСПЛАТНЫЙ антивирус который защищает твой комп от всякой нечисти!
Заходим в редактор реестра
и нажать [Enter])
открываем папки:
HKEY_LOCAL_MACHINE\
SOFTWARE\
Eset\
Nod\
CurrentVersion\
Info\
на нолик
Касперский говорят фигня по сравнению с Spider Guard! У меня такой.
nod32
Без сомнений NOD32
ESET NOD32