Прочее компьютерное
Антивирус. Посоветуйте какой самый хороший антивирус? Чтоб обеспечивал полную защиту компьютера.
Если у тебя windows 7, то можно и без антивируса обойтись, достаточно только отключить в службах "оределение оболочки оборудования"-это автозапуск, когда вставляете диск или флешку, а так же настроить правила в брандмауре. если ХР, то довольно хорошо справлялся др веб, так же хвалили аваст, но плную защиту при помощи только одного антивируса не получить, все те кто говорят что "полная защита и в этот духе"-бред. Если хочешь наиболее максимально защитить компьютер, то отключи в браузере спам-рекламу, установи аутпост (фаервол) и др. веб
Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни лучших. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход. Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый! Однозначные ответы рекомендую рассматривать как "пустышки".
По степени надежности - Касперский, Вэб, Нод-32...
Никто тебе не скажет, каждый свой хвалит.
в аптеку сходи, там недорогие антивирусы
Хех. . Не смешно. .
З. Ы. Оцениваем возможности своего компьютера, важность хранящейся на нём информации, готовности заплатить за лицензионный софт и со своим вопросом топаем на сайт Google.ru
Вот такой Вам мой совет.. =))..
ну таких наверное нет, а если хороший то Касперский, если не качать не ведомо что, не проходится по ссылкам подозрительным, то будет всё гуд
Eset Smart Security
такого еще не существует-болезнь появляется вначале-только потом противоядие
ESET NOD32 Smart Security 4.2 http://esetnod32.ru/ лутьше него я нечего не встречал хотя перепробовал многие антивирусы особенно мне нравится его фаервол
ни один антивирус не обеспечит 100% защиту, только комплексная оборона спасет от вирусов.
хороший антивирус - касперский
Антивирус Касперского
Др. Веб
http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_protection_test_x64_2011
http://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2010
Др. Веб
Аваст
Самый нормальный антивирус это либо Аваст, либо Комодо, либо Нод32
Но я тебе советую Комодо.
стоит KIS, жалоб вообще нет)