Прочее компьютерное

Антивирус. посоветуйте какой лучше поставить антивирус?

рекомендую SafenSoft SysWatch DeLuxe - быстрый и надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Александр Дубин
Лучший ответ
поставь NOD 32
Yusuf Jomiev
Avast простой удобный
лично у меня смарт секьюрити 4,2, проблем нет
это не важно какой у тя антивир важно как ты сам себя ведёшь за компом ни один антивир тебе 100% гарантии не даст если 50 то хорошо. отсюда вывод антивир должен не грузить систему (каспер отбадает) потом не быть паранойном (опять каспер) нод32 если лиценсия то норм а так постаянно ключики искать. лично у меня стойт от мелкомяхких microsoft security essentals но тут ос должен быть лиценсия (с активаторами не вожусь)
Олег Велигоря
На вкус и цвет товарищей нет, такое лучше не спрашивать. Тебе сейчас просто перечислят известные антивирусы. Пробуй сам и выбери какой тебе подходит. Лично я чувствую себя спокойно с касперским
Сергей Ф.
avast
Я уже больше 5 лет пользуюсь касперским. Только нужно по чаще обновлять базы.
Sarvar Toirov
Ставь каспера 2011
Касперский иногда глючит и часто тормозит, доктор веб нормальный, а среди бесплатных аваст.
Каспера или Доктора
Rauan Issayev
дорогой и самый лучший - касперский.. . но лучший из бесплатных - avast