рекомендую SafenSoft SysWatch DeLuxe - быстрый и надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Прочее компьютерное
Антивирус. посоветуйте какой лучше поставить антивирус?
поставь NOD 32
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
Воспользуйтесь бесплатной лицензией на 3 месяца для 2 ПК для комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2011.
Avast простой удобный
лично у меня смарт секьюрити 4,2, проблем нет
это не важно какой у тя антивир важно как ты сам себя ведёшь за компом ни один антивир тебе 100% гарантии не даст если 50 то хорошо. отсюда вывод антивир должен не грузить систему (каспер отбадает) потом не быть паранойном (опять каспер) нод32 если лиценсия то норм а так постаянно ключики искать. лично у меня стойт от мелкомяхких microsoft security essentals но тут ос должен быть лиценсия (с активаторами не вожусь)
На вкус и цвет товарищей нет, такое лучше не спрашивать. Тебе сейчас просто перечислят известные антивирусы. Пробуй сам и выбери какой тебе подходит. Лично я чувствую себя спокойно с касперским
avast
Я уже больше 5 лет пользуюсь касперским. Только нужно по чаще обновлять базы.
Ставь каспера 2011
Касперский иногда глючит и часто тормозит, доктор веб нормальный, а среди бесплатных аваст.
Каспера или Доктора
дорогой и самый лучший - касперский.. . но лучший из бесплатных - avast