по количеству проблем понимаю. что avast не справляется с возложенной на него задачей.
если можно ссылки на сайты где можно скачать нормальный антивирус.
заранее спасибо! =)
Прочее компьютерное
Люди! посоветуйте пожалуйста антивирус!! ! у меня windows xp, антивирус стоит avast
аваст это вообще не антивирус, а своего рода пародия.. . шутка
лучше всего не жалеть 50 рублей в месяц (именно столько стоят топовые антивирусы типа Касперского или Доктора Веба)
а если прямо так жаба душит - поставь бесплатную версию Outpost Internet Security
ограничения по сравнению с платной - небольшие, а функционал не сильно хуже топовых платных
Используй бесплатно AVAST INTERNET SECURiTY 7.0.1474
как я.... проблем нет.... и менять на всякие касперы и вебы не собираюсь....
нам надоело годами разгребать проблемы всяких пиратских антивирусников. хорошо хоть, что есть бесплатная утилита доктора Вэб с официального сайта. теперь решили купить лицензионку доктора Вэб. пока установили демо-версию на месяц. очень понравилось. по инету " лазим" довольно активно. но все диверсионные подключения доктор Вэб блокирует, давая возможность войти почти на любой сайт. периодически сканируемся, но ни одной вредоносной проги не обнаруживается. а при первом сканировании их было обнаружено 5.
нужно раз в 3 месяца прогонять утилитой AVZ на максимальных настройках систему (минут 20-40 занимает) . Перед использованием выключите антивирь, что бы друг друга не блокировали.
Аваст не меняйте. Из бесплатныйх он пожалуй самый чувствительный (но не гарантирует полной защиты, потому что бесплатный) .
самое лучшее что можно сделать с компом, это перейти на линукс.
самое лучшее с ХР это раз в 3мес-пол года менять бесплатные антивирусы, проверяясь постоянно утилитами типа доктора веба или авз.
самое лучшее с 7-кой, это опять перейти на ХР
:)
нафиг все антивирусники!! ! рок-н-рол рУлит
Антивирус с защитой в реальном времени -ересь.
Тотальный ативирус - виртуальные машины.
Использую вуртуальную машины на Wmvare Player.
Одна для интернета, причем, она на Linux.
Одна для антивируса. Ибо незачем антивирусом из системы
делать инвалида, а скачанные файлы проверить самое то.
Одна для жены, что б лазила по говносайтам, ничего не портя.
И несколько виртуальных машин для работы и учебы.
Достоинства, легко сделать не только бэкап отдельнной машины, а не всей системы, но и просто запомнить состояние системы на какой то момент, и в любой момент вернуться на него, после неудачных экспериментов.
Дополнительное достоинство, виртуальные машины можно ставить на паузу (типа хибернация) , при не надобности а не загружать по мере надобности.
Спросил у майкрософта, они предлагают тебе перейти на windows 7 + mse :))
пусть дальше стоит, он есть не просит
У меня тоже Аваст уже два года стоит и пусть еще 10 простоит. Аваст норм антивирус У меня Free щас, год как то стоял профи, зверь вобще, по тестам касперского с вебом рвет.