Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста! Что делать если загрузил антивирус, а до этого на компьютере уже был другой антивирус..

Видимо они оказались несовместимы и теперь компьютер загружается и сразу же виснет. На экране появляется эмблемка нового антивирусника. Я пыталась снять задачу с пом. CTRL+ALT+DELETE, но ни одной задачи не высвечивается...только куча приложений
Merdan Beshimov
CTRL+ALT+DELETE,Фаил, Новая задача, msconfig,и там в автозагрузке выруби антивирусы. Потом один удали.
Войнов Дмитрий
Лучший ответ
В диспетчере задач вкладка процессы, ищи там свои антивирусы и правой кнопкой мыши завершить процесспотом руки будут развязаны, комп выйдет из глюка и можно будет продолжать!

1 Их надо оба обязательно о убрать из автозагрузки или из самого антивиря отключить, и сразу удалить его (перезагрузка только после удаления)
2 удалять придется оба и реестр чистить
3 установить по новой
Максим Щевелёв
Что же вы так.. . 2 антивируса никогда нельзя вместе устанавливать вместе.. . Попробуйте откат системы, нажмите "новая задача выполнить",потом explorer.exe,затем что-то может быть можно будет сделать.. . В справке и поддержке введите "восстановление системы " и восстановите на тот момент, когда вы еще не установили антивирус 2, там все подписано, что и когда установлено, если не поможет тогда переустановка винды.. . Ну а точнее можно только при осмотре.. . А так писать, непонятна до конца ситуация. .
КСТАТИ ТУТ ВВЕРХУ ЕСТЬ НЕПЛОХИЕ СОВЕТЫ ИХ ТОЖЕ НУЖНО ПРОБОВАТЬ
Kladiy Sergey
удаляйте оба, чистите реестр, может обойдётся без переустановки ОС
Merdan Beshimov а как чистить реестр?
Ты тупанул. Удаляй антивирусы. Через BIOS перезагрузи винду, а потом грузи Антивирус.
Artur Blank
Буквально вчера друга выручала с такой же проблемой. Попробуйте сразу как загрузится, нажать правой кнопкой мыши на ярлычок любого из двух антивир. и отключить его. Там должно появиться) ) Я так вчера сделала. И помните на будущее, что прежде чем устанавливать новый антивирус ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите старый!!!
попробуйте по f8 зайти в безопасный режим и там удалить один не нужный
Dastan Baysupiev
Merdan Beshimov пробовала..не получается..также виснет..даже "мой компьютер" не открывается
чистка реестра вам поможет, ключевые слова какой антивирус стоял? kav? nod? drweb?
Игорь Никитин
Merdan Beshimov первые два
один нужно срочно удалить полностью с компа, пока всё не гавкнуло
Андрей Цой