Прочее компьютерное
подскажите пожалуйста, что делать, если фотоаппарат Sony не отображает фотографии на компьютере?
В комплекте с аппаратом обычно идут его родные программы на дисках, вот эту хрень и надо установить.
Установи ПО, диск в комплекте, внимательно читай инструкцию.
Это проблема с драйверами.... вы до этого использовали в USB разьем одно устройство - ну скажем флэшку, компьютер это запомнил, а теперь через USB используете фотоаппарат и комп переклинило - он не знает что это за устройство и тупит грубо говоря.... по памяти у него оно проходит как флэшка - а драйвера устройства другие вот ему клин в его железные платы и вшибает - выход перезагрузите компьютер и вставьте фотоаппарат по новой может его пробьет.... а нет попробуйте с другого компа - просто если на фОТОАППАРАТ НЕТУ диска с драйверами - а на фотоаппараты он идет очень редко сделать что то довольно сложно - системный реестр хреновая штука - грубо это память компа - наверняка вы заметили что даже игры которые вы удаляете через Панель управления как надо - не удаляються до конца - это реестр их помнит и хранит - от этого 60 процентов багов! здесь та же петрушка.... без толковых знаний вам сложно помочь.. . я конечно знаю и массу других вариантов потолковее, но я не думаю, что вы поймете профессиональный компьютерный язык... .
да и это лучше один раз показать, чем обьяснять уж простите. . Хха юморист тут вам одно совтует читай внимательно инструкцию.... аесл она на китйском, да и вобще а сам он эту истукцию читал.... есл есть дик с драйверами луч его установить на ком и не парить мозги и все будет.... офигнно и нечего мозг засорять на то они и драйера чтоб все работало.... за вас уже програмисты думали вам это ни к чему...