Прочее компьютерное

подскажите пожалуйста что делать если я забыла пароль администратора на ноутбуке?

Бц Гефест
1. Загружаемся в "Безопасном режиме С ПОДДЕРЖЕОЙ КОМАНДНОЙ СТРОКИ"
(очень часто нажимаем на F8 во время включения компьютера) . Появится меню
с выбором режимов загрузки системы. Выбираем указанный выше режим.
2. Входим в систему как "Гость".
3. Открываем командную строку и вводим:
NET USER
(при этом выводится список имён уже зарегистрированных в системе пользователей) .
4. Теперь набираем следующую команду:
NET USER ИмяПользователяИзЭтогоСписка НовыйПарольКоторыйМыХотимЕмуНазначить
5. Все, теперь перезагружаемся и входим в систему уже с новым паролем.
Sherzod Hanaliev
Лучший ответ
При старте системы поставьте курсор в поле ввода пароля (чтобы он там замигал) и вместо ввода пароля жмите дважды Ctrl+Alt+Del, у вас появится альтернетивное окно ввода логина и пароля, в поле логина пишите русскими "Администратор" (без кавычек разумеется) , а поле пароля оставьте пустым, далее жмем Энтер. Если учетная запись не отключена, то вы войдете под именем Админа. Далее заходите в пользователи и пароли и, удалив старых пользователей, создаете новых.
Переустановить операционную систему.
какая ОС?
пароль админа можно сбросить... есть куча утилит, которые ето делают
есть утилиты которые умеют скидывать\менять пароли, например - Offline Windows Password & Registry Editor.
на офф сайте есть инструкция к программе сама программа и загрузочный образ, я бы посоветовал скачать загрузочный образ, записать его на флеш или на диск, и скинуть пароль, займет не более 10 минут. Еще конечно есть вариант предложенный выше местным профи - переустановить ОС )) купить новый ноут и т. д, в конечном итоге выбор за вами. офф сайт найдете воспользовавшись поисковиком :)