Нетбук легче, дешевле, дольше держит батарею и подходит больше для Интернет-серфинга. Хотя простейшие операции (например, напечатать небольшой документ) на нем тоже можно. А вот нарисовать презентацию уже будет сложно - не тот размер экрана, не та мощность.. .
Ноутбук же является полноценным компьютером, на нём можно заниматься любой работой, даже графикой, но он тяжелее, меньше держит заряд и дороже.
Прочее компьютерное
Здрям!!! Подскажите пожалуйста (вкратце, но доходчиво) в чём отличие нетбука от ноутбука? А то я запуталась уже...
Виталий Ушаков
Спасибо!
нетбук слабый он для работы с нетом а ноут он для всего подойдёт
Виталий Ушаков
Спасибо!
самое главное отличие - это отсутствие (нетбук) и присутствие (ноутбук) дисковода. некоторые нетбуки не уступают по производительности некоторым ноутбукам поэтому это отличие (существенное ранее) уже можно не учитывать
Виталий Ушаков
Спасибо!
У нетбука нет ДВД-привода, это главное отличие. Это для мобильности. Соответственно, меньше дисплей и клавиатура.
Виталий Ушаков
Спасибо!
да уже почти не в чём
в цене если токо, нетбуки ОБЫЧНО дешевле и меньше.
Виталий Ушаков
Спасибо!
нетбук меньше по размеру и зачастую его просто хватает чтобы почту проверить, музычку послушать, в аське посидеть. . играть, например, в комп. игры - не все нетбуки это потянут.
А у ноутов есть такая категория как "игровые ноутбуки", у них и экран начинается от 17ти дюймов и графическая карточка мощненькая.... вощем смотря что тебе нужно, т. е. смотря что ты хочешь делать.
Виталий Ушаков
Спасибо!
Нетбук меньше, легче и дольше работает.
Но слабей для игр.
Виталий Ушаков
Спасибо!
Виталий Ушаков
Спасибо!
нетбук больше к телефону относится а ноут к компу
Виталий Ушаков
Спасибо!
а яндекс на что ?
нетбук- маленький, похож на планшет, только с клавиатурой, а ноутбук-большой
Виталий Ушаков
Спасибо!