Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста какой телефон лучше брать Sony Ericsson или Nokia?

Безспорно Sony Ericsson, в случае отказа прошивки и глюков сам можешь перепрошить телефон, а для Nokia нужен программатор. К тому же с удобством эксплуатации Sony Ericsson вряд ли кто поспорит.
Nurik Never
Лучший ответ
Лучше коммуникатор брать, а телефоны это уже доисторическое прошлое.
Altuxa 277
бери Sony Ericsson- не ошибёшься
Murat Aliev
Лучше сони. Этот нокиш глучит вечно.
у нокиа отлично держит аккумулятор+качество!! ! У сони-эриксон джойстик немного бесит, который отвечает за движения влево, вправо, вниз, вверх+нажимать "окей" через некоторое время пользованием телефона сложновато-происходит подтверждение либо впрао или вправо или влево и. т. д и т. п.
Михаил Фролов
У сонек меню посложнее, а там что предпочитаете, вообще многие предпочитают нокию, а так и все достойные...
Ivan Fuck_Off
Бери нокиа, там всё легко!
Vasilii Ciornii
У меня Эриксон - я доволен.... Мне кажется что Нокиа - х***я. Там всё более сложно.... А в Эриксоне всё просто и ясно.. .
Смотря для чего, и как вы им собираетесь пользоваться .
Если чисто просто разговаривать то Nokia .
Если достаточно многими приложениями хотите пользоваться то Sony Ericsson .
Например на моем телефоне - nokia колонки слабые !
А в некоторых Сони Эриксон и колонки есть набочик ;)
Ajet Zeneli
Нокиа естественно, а сонька глючит постоянно.
Антон М
Как по мне лучше бери Sony Ericsson качество тоже а за фирму переплачивать не надо!
Khurshed Akilov
Nokia сейчас пока лучший моб. тел.
Liinad Firehart