Прочее компьютерное

Проблема с флеш-картой Memory Stick для телефона Sony Ericsson w580i

Помогите плиз....Не открывается на флеш-карте не открываются три основных папки-МУЗЫКА,АЛЬБОМ КАМЕРЫ И ИЗОБРАЖЕНИЯ.А темы,приложения и проч. открываются.Не открываются при подсоединении телефона к компьютеру.А в телефоне открываются.Причём открываются в телефоне под разделом ТЕЛЕФОН И ФЛЕШ-КАРТА.А когда отдельно флешка не открывается....чё делать?!
Сделайте так. Удалите через сам телефон все папки и файлы, которые загрузили сами (это не сложно, т. к. вы давали им имена на русском языке) . Подключите мобилу к компу, если автоматически не открылся диск флэшки, то через "мой компутер" найдите соответствующее подключенное устройство, и "откройте". Если остались какие-то неродные папки, удалите их. Всё остальное, что осталось (предварительно проверьте антивирусом) скопируйте в комп. Затем в свойствах диска (флэшки) выберите "форматировать". После форматирования скопируйте сохранённые папки обратно на флэху. НО перед этим удалите ИЗ телефона всё, что загрузили сами (предварительно скопировав файлы на комп, если они нужны вам) , чтобы потом не путаться где какие файлы, на карте, или в телефоне. После всего этого, загружайте файлы на карту в соответствующие папки (музыка - в музыку, и т. д.) . Думаю, после этого проблем не будет.
Denчик Ак-47
Лучший ответ
там есть другие папки на флешки. название не помню она первая должна быть ММфаеллс помойму называется в ней еще папки там в какой то из них ММcfg вроде и есть твои аудио-видио фаилы. пошарся хорошенько зайди во всё что есть.
Евгений Шишкин
у меня примерно такое тоже было, на другом совсем телефоне и с другой картой, но! может поможет? я купила для телефона карту побольше места, она пошла, но потом некоторые папки можно было открывать, а некторые нет. когда я пыталась что-то сделать на компе, у меня появлялась табличка: выполнить или сохранить файл (что-то такое) , но потом я удалила всё на карте и ничего туда не закачивала, и посмотрела что там (на компе, на телефонне не видно было этой папки) и там была папка, которую невозможно было удалить! короче, это вирус у меня был! может у вастоже самое? странно конечно, на телефоне вирус, а может и не странно, но просто с компьютера видимо файлы были вирусные, вот и всё! почисите антивиром!
А вы на них пароль не ставили?
у меня такая ж фигня была на сони k790i, и k770i может это у них брак такой... .
я на компе открываю с помощью программы Sony Ericsson PC Suite 4.0
но при условии что всё сохранено на флешке