Прочее компьютерное

Как на телефоне Sony Ericsson k550i заблокировать один номер, который меня достал уже! Оператор MегаФон.

Пожалуйся в телефонную компанию. У меня тоже было так. Но с домашним. Какой то " чучмек " звонил ещё одному такому же. В течении полгода раз 7 попадал ко мне. И номер МОЙ называл. Пошла в ТЕЛЕКОМ. Они нашли по звонкам этот номер. И на мой номер закрыли доступ ИМ.
Дмитрий Колода
Лучший ответ
От модели телефона не зависит. Звонящий будет слышать "набранный номер не существует" 4 рубля в месяц - через месяц можно отменить.
Вам звонят люди, с которыми Вы не хотите разговаривать? Необязательно менять номер или придумывать причины, почему Вы не хотите их слышать. Просто занесите их номера в черный список.
Подключить услугу можно любым удобным способом:
отправив SMS-команду P на номер 000444;
позвонив в Информационно-справочную службу;
посетив Центр продаж и обслуживания.
В ответ на команду подключения, Вам поступит 2 сообщения «Услуга заказана» и «Услуга «Черный список» подключена» , после этого Вы сможете добавлять номера в черный список.
Для того чтобы добавить номер в черный список, отправьте на 000444 SMS-сообщение состоящее из знака плюс «+» и номера телефона в полном международном формате.
Для удаления номера из черного списка – знак минус «-» и номер телефона в полном международном формате.
Например, команда «+78632777777» добавляет номер в черный список, а команда «-78632777777» удаляет его из списка.