Прочее компьютерное

Нашла у мужа в телефоне смс, которое было отправлено с МОЕГО телефона НЕ ЕМУ, а на другой номер.

Как известно , все эти смс-перехватчики это лохотрон , и прочитать смс с чужого телефона невозможно. Тогда КАК это могло произойти? Как моё сообщение прежде чем попасть адресату, попало на телефон моего мужа? Ненадо хихикать, ничего "такого" не произошло и никакого "палева" тут нет. Мне просто интересно - КАК это может быть? Может не совсем по адресу, не знаю в какую категорию это бросить.
Вообщето перехват смс с чужого номера мобильного вполне реален.
1. Есть реально рабочие смс-контролёры (перехватчики) , они не пользуются большой распространеностью ввиду их недоступности.
2. Есть блютуз хакеры. Которые перехватывают смс когда, с блютуз-хака выходит на другой телефон и роется в его содержимом, в том числе есть возможность скопировать все смски с детальной информацие.
3. Имея знакомых в сотовой фирме, или умных людей, или в органах правопорядка В Росси (как в прочим и других странах) можно изъять сотовую деятельность, то есть узнать какие действия совершал телефон. вплоть до прочтения смсок, единственное что не делают, так не записывают разговоры, а вот смски, сохраняют.
))) у современных пар что совсем нет доверия друг к другу, вы лазили в телефон к мужу, он у вас перехватил смс!! ! Ну доверяйте же друг другу!! ! Поверьте жизнь будет значительно лучше.
Александр Сысоев
Лучший ответ
Бывает.. . Пишу смс одному, потом, оказывается, отправил другому.. . Проверь в свей мобилке в отправленых смс, кому отправила.. . Если муж не в ФСБ, сама и отправила по другому адресу!
Александр Рудавин это смс вообще было не человеку, а в сервисную службу на 4-значный номер (о смене пароля) . Оттуда то мне ответ пришёл... У меня в "отправленных" это смс стоит с нужным номером. Нифига не понимаю.
У вас смартфон?
Александр Рудавин нет , Sony Ericson W580i
всё очень сложно и запутано, как в Санта Барбаре.
Саня Маслов
либо ты просто ошиблось с отправкой, либо это смс созданно вручную, других вариантов нету
Ersultan Rasul
Александр Рудавин это смс вообще было не человеку, а в сервисную службу на 4-значный номер (о смене пароля) . Оттуда то мне ответ пришёл... Нифига не понимаю.
Детка!! ! Ты явно не в курсе возможностей современных технологий!!!
Может случайно на его номер отправлено вами!!!
Может в этот момент сим-карта адресата была в телефоне вашего мужа?
Александр Рудавин Нет. Это было сообщение в сервисную службу на 4-значный номер о смене пароля. Ответ оттуда мне пришел. Ничё не понимаю.