Прочее компьютерное

Какой антивирус посоветуете установить на домашний компьютер?

Говорят Касперский глючит иногда, и с ним бывает сложно. Может врут?
Не врут, Касперский вообще дерьмо полное, Nod32 ставь.
Т Т
Лучший ответ
Genadij Jegorov Дерьмо нод,причём полное
Ставьте Kaspersky Internet Security или связку NOD32-Comodo Firewall Pro.Ну и для надёжности какой нибудь бесплатный сканер-AVZ4 или A-squared Free.
Aleksandr Sereda
DR web, с ad aware
Yunus Oraznepesov
Касперский (KIS) он лучше нода, посмотри любой тест антивирусников нод стабильно в конце таблицы. Касперский не глючит и нечего не сложный он.
Ilux@ &&&
Касперский 2009 лицензия
**
***** *******
Та нет, не врут. На сегодняшний день существуют всего два антивирусных средства, дающие практически 100% защиту:
1) Линукс - просто потому что вирусов под него практически нет, а те, что есть вряд ли когда нибудь будут угрожать домашним пользователям.
2) Мозг, с наличествующим в нем умом + любой из антивирусов, который просто не позволяет делать глупостей и разводить на домашнем компе зоопарк.

К сожалению оба этих метода требуют наличия в арсенале компьютера одного устройства "Грамотный пользователь с прямыми руками". Который бывает не у всех.

Не существует такой программы, которую "поставил и забыл" о ней и о вирусах.

Для домашнего применения можно посоветовать каспера, нода, и аваст. Но у каждого у них наряду с достоинствами есть и куча недостатков.

Учитесь, и желательно на успехах!)
Филипп Вейс
не слушай их - касперыч 9 - самый подходящий, лучше купить лицензионный, не соглашайся на халяву, пожалеешь, не качай у доброжелателей, тоже пожалеешь, шпионы не дремлют
у меня касперский! Отличный! просто нужно обновлять каждый месяц и всё!мне нравится!!
тот который стоит у меня, могу выслать и помочь установить
Евгений Слащев а который у тебя?(:
avast+AVG
Sega-Sega28
nod32 однозначно
/nod32 или avast 4.8
лучше ворованный