Юлия Мацнева

Мой компьютер заражён W32/Blaster.Worm, что делать?!

Я как-то раз смотрел ролик на YouTube и вдруг все программы закрылись. И сейчас я не могу запустить ни одну программу, кроме проводника и картинок. Даже инет не запускается. Зашёл с компа знакомого. Что делать? Ничего не запускается. Даже диск с переустановкой виндоус. Пытался скачать Sophos Virus Removal Tool, но он не помог, тоже Blaster.Worm не дал запустить. Почти все делейтеры бластера через USB закачивал и на рабочий стол ставил, но не помогло. У меня система WINDOWS 7. Не XP и не 2000. А Blaster.Worm вроде на 7-ке нету? Но у меня всё-равно есть, хотя у меня 7-ка. Блин что делать короче, народ? Срочно, помогите плиз. Буду ооочень признателен. Желательно без форматировния всего диска. Если да, то как? Даже Kaspersky мой не запускается. Откуда-то появился какой-то Internet Security, не помню чтоб он был у меня когда-то. Может от него всё?

Александр

dr web curiet тебе в помощь.

Александр

Читайте описание Червя Здесь
Программа для Удаления этого Червя : Здесь

Ки
Кирилл

скачай антивирус установи на шлефку, такие есть у касперскрго у доктора веб . и проверь комп ,