Ирина Марчук

У меня заражён компьютер, подскажите, если переустановить windows, компьютер будет чист от вирусов?

Артем

нет, смотря какой вирус и где он прячется

Vika

Если при этом жесткий диск форматируешь, то будет все чисто.

Юлия Шишотова

конюшня! а как же!

Olga Zala (Соловьева)

надо все диски форматировать, тогда да будет без вирусов!

Павел Титов

нет если вирус проник в систему то он может быть и на других дисках а не на том где стоит операционка

Андрей Неклюдов

да только если вы форматнёте только диск с то после установки винды проверьте диск д на а если всё будете стирать тогда и проверять не надо

Нахблянту Сукиблин

смотря как переустанавливать. При сохранении файлов вирус может быть снова занесен. Уметь нужно в общем. Если форматнуть жесткий диск начисто и поставить с лицензионного диска то скорее всего вирусов не будет.

Эрлан Мурзаев

Если переустановить Windows и при этом отфармотировать жесткие диски, то удалиться.

Лена Целобенок

Если пере устанавливать операционную систему то вирусы разумеется изчезнут. Но! Смотря какой это вирус, и как он опасен. Лучше воспользуйтесь антивирусом avira

Наталья Стадлер

а не проще победить вирусы? заморочек с переустановкой больше!! ! Лечащая утилита Dr.Web CureIt не плохо справляется!!!

Алина Козуляк

Если очистить жесткий диск то да

Наталия

надо переформатировать все диски компьютера. Тогда точно будет!