Анна Ситикова

Как переустановить Windows ?

У меня ноутбук. Стоит Windows 8. Винда мне не очень нравится, поэтому хочу переустановить восьмерку на семерку (с 7 виндой я уже более года, привык) .
Захожу в биос, там ставлю первым загрузку диска - ничего не выходит. Жму ф10, далее загрузку диска - тоже ничего. Диски нормальные, болванки (но это не важно) .
Собственно, вопрос. Как запустить программу установки windows?

Камилла Кязимли

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Альбина Самигуллина

можно попробовать другие установочные диски, можно висту или даже хр - цель убить 8-ку, а потом уже установить 7-ку.

Га
Галина

Не выйдет нечего. Есть ноуты на которых идёт токо одна винда . Так что переустановить ты сможешь на такую же самую виндовс как сейчас стоит

Ирина Lika

Если BIOS прошит под 8-ку танцы....