Алексей

Как правильно переустановить Windows?

У меня на ноуте стоит Windows Vista,хочу переустановить на 7 есть лицензионный диск, как грамотно переустановить, что-нибудь надо удалять?, какие настройки применять надо?, просто ни разу этим не занималась, объясните пожалуйста чайнику, или просто диск установить? помогите пожалуйста=))

Елена Хлякина

перенесите важные ваши файлы на друго диск и перед установко форматните диск *С* и всё больше ни чего не надо....