Анна Кузнецова

что это может быть? сайт заражён?

у меня есть сайт в системе ucoz. вчера пытался загрузить туда файл и появилось окошко, говорящее об угрозе, оно красного цвета и написано, что мой аваст что-то там блокировал. что это может быть и как исправить?

Михаил Лебедев

Напишите что заблокировал или хотя адрес сайта чтобы посмотреть. Если это вредоносный код то вывести его непрофессионалу будет сложно. Скорее всего ваш сайт вскрыли и вставили туда вредоносный код с целью рекламы, баннера может все что угодно если будет ссылка то скажу точнее.

Елена Васильева

Не факт, что вирусы.
Не так давно ЕСЕТ пол дня блокировал http://otvet.mail.ru - какой-то идиот ключи в открытую выложил....Пока между собой две компании утрясли...
А антивирусы давно уже блокируют не только реальную опасность, но и те ресурсы, на которых публикуют халявные ключики....