Виктор Карена

Антивирус. Касперский нашёл вирус, указал путь, прошла, а там этого заражённого файла нет! Что Делать?

Бехзод Салибаев

Настройками по умолчанию предусмотрено, что Каспер автоматически удаляет вирусы (или лечит) .
Какое-то время они хранятся в карантине. Чтобы убедиться в этом, откройте главное окно, внизу промотайте до пункта «Карантин» .
Нажмите на эту кнопку, откроется окно со списком вредоносных файлов, которые были найдены.

Санечка Новикова

в карантин мб заныкал, не?

Максим Новицкий

не медленно одевать на голову презерватив))

Ангелина Садова

в карантин удалился автоматом

Владимир Гогонов

касперыч каловая программа, жрет 18% Оперативы
может быть файл невидим.

Улугбек Эргашев

так он его удалил уже...

Светлана Роц

Касперский вам похвастался и удалил его. Не парьтесь.
Или вы думали, он просто показывает и все? Он все делает автоматом.