Виктория Попова

Антивирус аваст пишет что вирусов нет скинул файл другу касперский удаляет и пишет что там много троянов что делать?

Юрий Люлин

касперскому надо верить .

Дмитрий Шатров

аваст не все вирусы знает ( я программист) могу дать нортон сам им пользуюсь вирусов 0

Нина

скачать AVG? и просканировать третий раз для верности

Алёнка Солнцева

касперский хуйня полная если он мой комп просканирует компу пизда придёт
и я ему порекомендую майкрософт секьюрити ни 1 вируса ещё не пропустил а на кряки даже не думает бить тревогу только если в них вируса нету