Светлана Даниличева

Кто знает почему изолированый вирус антивирусом находиться каждый раз в заражённой папке ?

Поясняю, папка с игрой имеет заражённый файл autorun.exe (т. е. запускаемый при установке игры) , но антивирус блокирует запуск установки игры тем самым требуя для очистки вируса перезагрузку компьютера, при этом изолировав вирус в карантин, в карантине уже находиться несколько таких копий этого вируса, подтвердив перезагрузку компа папка с игрой всё равно по прежнему имеет вирус, итак бесконечно, сколько не удаляет антивирус, вирус всё равно присутствует. Для любознательных вирус называется Startpage.OJB.

Олег Манжиков

сейчас антивирусы принимают любые файлы за вирусы, так что просто удали антивирус, сам без него уже пять лет обхожусь

Virys

некоторые антивиры exe файлы считают вирусом постав прогу NLClientApp - она покажет кто в нет лезет можно блокировать а в антивире пропиши чтоб он этот файл не трогал или отключай когда играеш или запусти прогу найди Startpage.OJB.и блокируй его я так делаю