Евгений Владимирович

Если я нашла папку там где находится вирус то мне нужно удалить эту программу или обезвредить как предлагает антивирус

Венера Палашкина

Обезвредить как предлагает антивирус, и вообще-то после такого рекомендуется сканировать компьютер на наличие вирусов полностью, в том числе системные области, области автозапуска и т. д.

Эльмира

в карантин

Алена Рыжнёва

Как антивирус предлагает

Алёна Маркова

Всё доверить антивирусу.

Сергей Ивлев

Я так понял что он у тебя засел в \Device\HarddiskVolume1 (судя по твоим прежним вопросам) . В данном случае доверь это дело антивирусу.
Или проверь еще каким-нибудь сканером. MBAM (Malwarebytes Anti-Malware) например.
Но, мне кажется, придется откатываться по контрольным точкам или переустанавливать ОС.

Ольга Хлебтовская

Удали, антивирус делает ведь тоже самое.

Оксана Фёдорова

Случайно у Вас не АВАСТ - решето?? ?

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612

Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84