Наталья Тенькова

как удалить вирус если он в папке яндекса

вирус засел а антивурусник не находит его а как только нажать внести изменение в жестком диске и опять появляется вирус есть ли сисстемная папка с названием яндекскоторую нельзя удалять

Иван Дяченко

ты очередной даун! - нормально сформулировать вопрос можешь???

Алеся Самошкина

Что за антивирус, что не находит вирус? Скачай CureIt и проверь комп