Андрей Власов

как удалить вирус в Касперском яндекс версия ?

Мария Кравец

мне бы самого касперского удалить)))

Сергей Федоров

проще удалить самого касперского и поставить нормальный антивирус
типа Avira

Анастасия Каминская

По правой кнопке попробуй. . Он объек в карантин переместил, потому что пока не нашёл средств для его излечения, скорее всего эту бяку лечить бесполезно, поэтому можешь вручную удалить. . Либо в настройках сделать чтобы удалял сам всегда

Елена Лайм

Пусть висит в Карантине. Касперский сам знает, что с ним делать. Карантин - это специальная изолированная среда, где хранятся файлы, которые Касперский подозревает в качестве вирусов. Но если прям очень хочется удалить, то для этого нажмите правой кнопкой и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Удалить.

Вообще, в Касперском настройками по умолчанию предусмотрено автоматическое удаление обнаруженных вирусов. Если вы не изменяли настройки, а в главном окне антивируса отображается надпись "Компьютер защищен", то никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Если же светофор в главном окне Касперского горит жёлтым или красным, то нажмите на кнопку "Исправить", и антивирус всё сделает за вас сам.