Svetlana Lebedeva

Как удалить касперского яндекс версия, лицензия пробная кончилась а как удалить хз. Заранее спасибо.

какую прогу качать...

спасибо

Сергей Омельчук

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Sanek Homka

я б сказал еслиб мог у меня у самого такой вопрос

Алексей Шерстюк

Советую воспользоваться специальной утилитой для удаления Kaspersky Lab Products Remover

Анюта

На сайте Кашпера есть приличный деинсталятор. Он очистит систему от своего хлама вполне качественно.

Ole4Ka Евдокимова

Рег органайзер

Юлия

скачай программу Your Uninstaller! Pro 7
и удаляй через ней)

Сашуля

через безопастный режим пробовали? хотя у меня он просто удалился, а вот аваст лет этак 5 назад удалял через безопасный режим

Марина

Скачай с их сайта программу kavremover/

Тамара

Можно скачать Uninstall Tool. Отличная программа, на русском, все просто и понятно. Пользуюсь давно и оч нравится

Сергей Луконин

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, в адресе.