d.
d.alekcey

На ПК установлен Касперский Яндекс-версия. Пробная лицензия на 6 мес закончилась. Чего делать? ((

Ребят, подскажите, где ключик можно найти, пожалуйста. Ну или где ещё можно другой Каперский скачать без этой волокиты с ключами...

Паша Юдин

Активировать пробную версию каждый месяц.
для этого:
а) Когда закончится срок действия пробного ключа нужно выгрузить касперского;
б) Зайти в реестр (Пуск\Выполнить, команда "regedit")
в) Удалить ветки ключей:
1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\ - удаляете не все ветки, а только последние папки: LicStorage и Certificates
г) Деинсталлировать касперского и снова установить, активировав пробную версию.

Nefillim

ксспер ключи паленые палит. купи он васего 1000рую стоит карточка на год

Стас Басик

Идти в магазин и покупать. Повторно скачать и установить - номер не пройдет. Он уже привязан к твоему компу.

Анатолий

ну поставь еще нортон на пол года

Наталия Зарубина

скачай другой какой-нибудь пробный

Virys

Яндекс-версия Антивируса Касперского предназначена для бесплатного использования только в течение полугода с момента активации. По истечении срока действия лицензии вы можете приобрести полную версию одного из домашних продуктов "Лаборатории Касперского" со скидкой 20% (при условии оплаты Яндекс. Деньгами) . Подробнее об этом можно прочитать на сайте акции: http://kaspersky.yandex.ru/