На
Наталья

кончилась пробная версия аваста

Таня

бывает)

Анютик Куцебенкова

Зарегистрируйтесь

Олег Сидоров

Поищи в Google ключи

Любовь

тоже полгода назад кончилась. но продолжает работать. я в этих делах дилетант, потому, время - от - времени, проверяю ещё комп и утилитой от др. вэб.

Ivan Asonov

пользуйся бесплатной

Самойлова

зарегистрируй аваст, для бесплатной лицензии на год.

Дмитрий Ленивкин

зарегистрируйся и все потом обнови прогу и базу

Танюся Власова

Так ведь это хорошо. Есть возможность перейдти на более надёжные антивири

Moskalev Anton

А что мешает его зарегистрировать?

Jh

поставь Kaspersky Internet Security 2013 продлишь себе жизнь ещё на 30 дней, потом другой скачай и ещё на 30 и так далее.

Ксения Зурина

Нашёл проблему.. . Можно поставить любой другой бесплатный... или этот зарегистрировать. Допустим та же "авира" бесплатная для дома, вообще не требует никакой регистрации.. . Правда спамит иногда о покупке другой версии.. . Комодо ИС - вообще ничего не просит.

comss.ru - вообще полезный сайт.

Саша Патапов

касперский, яндекс версия на 6 месецев.
скачай с яндекс бар (или диск)