Ел
Елена

антивирус аваст стал пробной версией вместо постоянной что делать?

Может кинете ссылку для скачивания не пробной версии а то без антивируса никак помогите!!!!

Ан
Анастасия

Просто надо зарегистрировать Аваст и он станет не пробной версии. Это бесплатно.
На экране Аваст надо нажать Обслуживание - Регистрация и ввести, что там надо.

Valera Storogenko

очень хороший антивир! просто регится нужно было на бесплатную версию, поверь практически ни чем не отличается от платной! самый лёгкий способ удалить и по новому поставить и регится на бесплатную версию при новом его включении

Лёнушка

Есть AVGFree

Александра Тершинова

Кристин, а тебе обязательно аваст нужен? Могу помочь с ключами например на Norton Internet Security, G Data и др. Если интересует пиши на почту.

Виктория Иванова

смотри после пробной версии, удалить не получится, придется покупать полную версию, или винду переустанавливать

Сергей Боровик

нах убей всю ету мудню! но надоб почичстить!

Алексей Конарев

Ну вообще ты всё это время и так без вендора живёшь! Аваст, хоть пробный, хоть нет, один фиг не антивир! Так что не замарачивайся!

Владимир

а может его надо просто зарегистрировать? регистрация у бесплатного бесплатна 🙂