Юля Брод

как удалить яндекс, папку с ним удалил, а он все ещё есть

Светлана Созонова

Если Яндекс диск то программу надо деинсталировать (удалить).

Оксана

Панель управлениея-> Программы и компоненты удалить Яндекс-программы. В дополнениях браузера (Опера и т. д. ) удалить все компоненты яндекса.

Валерий Большаков

надо еще зайти в реестр и там удалить все записи содержащие яндекс

Ирина Золотова

Внимание ты скачай программку "иобит унисталлер" ты пиши на русском так он всё равно найдёт и пиши в поисковой системе "ЯНДЕКСЕ" переустанови яндекс открывай эту программу выбираешь программку которую тебе надо удалить тебе вылезет окошко насчёт восстановление системы выбираешь далее но галочку не снимай затем нажимай далее сначала он удалится стандартно а потом нажми ещё раз далее он запустит мощное сканирование на оставшихся файлов на компьютере потом выбирай удалить всё но галочки не снимай и воля всё готово 🙂.