Аликрам Новрузов

В папке ect, 3 папки hosts, какой из них удалить?

У меня в папке ect, 3 файла hosts. Все страницы открываются, кроме сайта speedtest.net
можно ли удалить файлы hosts с цыфрами?

картинка побольше
http://yadi.sk/d/F0fV_6lL4LxUY

Илона G

можно. а что пишет, когда на спидтест заходите?

Виктория Назарова

Да удали ты их все - после перезагрузки один появится автоматически.

На счет того можно ли - я отвечу НУЖНО - так как их там быть не должно.

Арина

Универсальный метод борьбы!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!