Евгения Надеенская

А если у меня нет папки hosts?

Алексей Карташов

папки нет, а файл есть. он скрытый.

Ан
Андрей

Это не папка, а файл.

Женя

и у меня нет

Евгений

сделай файл видимым

Юрий Эртелев

Ты малолетний дэбил т. к. такой системной папки не предусмотрено. Скорее всего тебе нужен файл hosts который находится по этому пути c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\

Big Z

должен быть C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом

Алёнка

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь