Павел Сметанин

Постоянно заражается папка hosts

Постоянно заражается папка hosts, хотя стоит касперский. каждый день блокируются одноклассники. Что делать?

Роман Филиппов

Вирус этот любой антивирусник удалит, а вот запись в hosts остаётся - вручную убирать надо . Антивирусник любой - ни что, если не пополнять базы каждый день. Ни что, если тыкать по всему, что предлагают для "любви и счастья"

Nikita Milanovsky

пригласить специалиста, который настроит защиту и объяснит основы компьютерной безопасности

Наталья Мардиева

Касперского на заразный комп установили? Или с нуля стоял?

Надежда

поставь другой антивирус для проверки, например nod с фаирволом
просто какое то вредоносное ПО прописывает строчки в файл хоста

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

скачай сканер, поганяй систему http://www.freedrweb.com/cureit/

Жанна Русских

Воспользоваться дополнительными программами. Файерволами, например обезопасится. Проверять каждую неделю бесплатной утилитой от Dr.Web - CureIt.

ЗЫ. Фуфло ваш касперский...

Людмила Дозорцева

Скачай касперского с http://soft.yandex.ru/?from=prov_all на полгода, активация происходит автоматически вам остаётся только согласиться.

Ол
Ольга

...просто удаляй мусор.... если мусор не удаляется, скачай файл HOSTS с интернета, замусоренный уничтож... скачанный копируй и вставь на место старого и всё!