Ел
Елена

В папке hosts есть лишнее после 127.0.0.1 localhost Лишнее удалил и сохранил. При следующей загрузке компьютера,

0.0.1 localhost Лишнее удалил и сохранил. При следующей загрузке компьютера, то что удалил снова находится в папке hosts. Что делать?

Юрий Заугров

а нафиг там что либо удалять? да и ты уверен что все, что ты там удалил было лишним?

Дмитрий Соседко

Была такая же проблема,
1.Скачай и установи антивирусную утилиту Malwarebytes Anti-Malware
2.Запусти комп в безопасном режиме
3. Поудаляй все лишнее в файле "hosts"
4. Проверся етой утилитой, возьми полная проверка... .
5. Поудаляй все вирусы, и говото!
6.Перезагрузи комп и наслаждайся_)))