Александр Иванов

что будет если удалить фаил hosts???

Сашулька Жданова

Это вирус это не системный файл смело удаляй.. Он блокирует вход в такие сайты как одноклассники и контакт

Бактыгуль Амираева

да ничего плохого

Дмитрий Губанов

Имя localhost перестанет разрешаться в 127.0.0.1, а больше ничего не случится))

Саша Бурдин

ничего страшного не произойдет в файле прописываются соответствие ip адреса и доменного имени, как правило такую функцию выполняют сервера DNS