Юлия

Фаил hosts. Имеится ли в роутере фаил hosts если да то как на него выйти.

Прочитай тогда вот эту тему плиз
http://otvet.mail.ru/question/80093494/

Прочитайте ту тему по ссылке, там чотко описанна проблема. В краце повторю тут, когда провод на примую все скайты открывает, когда через маршрутизатор больше половины сайтов не открываеться, типо www.youtube.com и всякие такие

Макс Толокин

Нет там его. Это-же не винда!

На
Настя

нет не имеется. Только на компе, роутер это просто устройство раздачи траффика на приёмники этого траффика. Как правило приёмник это ваш комп или телефон

Даша Кузнецова

В некоторых вполне может быть зайди через терминал и поищи в /etc, но обычно роутер обращается за ресолвингом адресов к днс провайдера

Антон

тебе нужно к оператору обращаться чтобы маршрутизацию настроили, это в принципе они должны помогать как, зайди на их сайт должны быть инструкции по настройке, можешь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набрать КАК НАСТРОИТЬ РОУТЕР. .

Настраиваем маршрутизатор http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment?bm=4

Александр Гулидов

Этот файл хранится на компе. В роутере его нет.