Наталья Чельманова

Как вообще удалить Яндекс Диск? ? ПОМОГИТЕ! С компа пыталась удалить- но якобы прогр. открыта где-то ещё, даже если я не

в Инете нахожусь. Когда просто смотрю фильм или сижу Вк, каждую минуту всплывают два мелких окошка (прикрепляю скрин) , уже не знаю, как быть. Как сначала свой почтовый аккаунт отключить, а уж потом и привязку компа к этой херне?? ? Уже не могу. Пробовала восстновление системы- не помогло. . Там предлагают авторизацию, но боюсь, ещё хуже будет..

Марина Голубинская

Браузер случайно не Опера. Это окно выходит когда почтовый клент Оперы пытается связаться с вашим почтовым ящиком. Яндекс диск тут не причём.

Ал
Александра

Да у вас похоже в вирусах всё

Алишер Сафаров

Попробуйте убить процесс с помощью деспетчера задач, а после, удалить сам Яндекс диск.