Андрей Сурняев

Как удалить все с компа без полезных програм (для работы компа)?

Людмила Дроздова

Хотел посоветовать прогу.. .
Ну тогда ручками...

Светлана Тазина

оптимизируй комп или обращайся при наличие скайпа

Александр Тян

Службы ненужные поотключай, процессы закрой. Через поиск и через реестр найди и удали ненужные записи, файлы и папки. Если, конечно, время у тебя есть на это.

Ол
Ольга

руцями.
удалить ненужные вообще проги. удалить даже нужные из автозапуска (то есть, они запустятся - но именно по вашему желанию, а не сами). удалить из автозапуска ненужные службы, или вручную, или пользуясь подсказками прог типа TuneUp или AusLogics .
в принципе, если машина мощная, то это можно и не делать. если слабая, то не повредит.