Галина Кузина

как удалить прогу из програм файлс?

она находится в програм файсл/геймс/<папка проги>. Захожу в панель управления - установка и удаление программ, но ее там нет в списке. Где искать чтоб удалить? Только не советуйте специально закачать проги для удаления. Удаление это же стандартная операция, без прог должно тоже удалиться.

Алексей Зуев

Есть программы, которые не отображаются в списке. Для удаления таких нужны специальные программы. Я пользуюсь Uninstall Tool
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3963138
.

Алеся Смирнова

Если повезет, в этой папке файл деинсталяции будет.