Саша Белый

нечаянно удалил фото на фотике. . подскажите прогу чтоб востановить

Назгуль Таабалдиева

ищите софт EasyRecovery или PhotoRecovery

Ольга Полищук

Думаю что с концами ((((

Денис Шкватов

Пиши адрес - вышлю пленочный фотоаппарат-мыльницу.
Для криворуких - самое то!

Дарья

Программ для восстановления удалённых файлов в интернете превеликое множество

Одна из таких программ MiniTool Power Data Recovery

Михаил Медведев

Хардкорный вариант: снять образ с флешки через dd, открыть hex-редактором, искать в нём заголовки файлов (raw или jpeg, смотря во что снимал) , вытаскивать всё от заголовка до заголовка, смотреть, что получилось. Мне так разок удалось спасти около 11 фотографий из 20. Остальные наверное с фрагментацией пошли. Если ты тоже много удалял, а потом снимал заново, то забудь о восстановлении, как найдёшь файл, у которого куски разбросаны непонятно где?

Анна Орехова

R.Saver, и восстанавливайте на ЖД!

Be
Beliz

Hetman Software - Пакет программ предназначен для восстановления случайно удалённых файлов, восстановления информации, утерянной после форматирования или удаления логического раздела, восстановления файлов, повреждённых вирусной атакой, сбоем электропитания, программного или аппаратного обеспечения. Утилиты восстанавливают удалённые файлы с жестких, внешних дисков, USB флешек, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов и КПК.
Hetman Uneraser - утилита для восстановления удалённых файлов с жестких дисков, USb флешек, карт памяти цифровых фотокамер, мобильных телефонов. Утилита восстанавливает не только случайно удалённые файлы, но и данные, утерянные после форматирования или удаления логического раздела. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, как существующие, так и удалённые файлы.
Hetman File Repair - утилита для восстановления файлов, повреждённых сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Утилита восстанавливает повреждённые *.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF файлы. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, доступные для исправления файлы. Так же в утилите реализован пошаговый мастер, который поможет восстановить и сохранить повреждённые файлы.
Hetman Photo Recovery - утилита для восстановления удалённых фотографий с жестких дисков, USB флешек, карт памяти Smart Media, Compact Flash, Memory Stick ...Утилита восстанавливает цифровые изображения любых форматов: *.JPEG, *.JPG, *.PSP, *.PSD, *.TIFF, *.BMP, *.ICO, *.JIF, восстанавливает профессиональные Raw форматы фотографий: *.CRW, *.032, *.CR2, *.NEF, *.RAW. Интерфейс программы разработан в виде пошагового мастера, что делает программу максимально простой в использовании.

Сергей Безносенко

Если после удаления ничего не записывалось, то советую R.saver - бесплатная программа для восстановления фотографий http://rlab.ru/tools/rsaver.html