Жора

что делать если я удалила фотки с планшета нечаянно

Я перекинула на комп фотки а потом начала удалять с планшета и заметила что на компе не все фотки как мне вернуть удаленные фотки пожалуйста помогите

помогите я буду очень благодарна

Иван Шеин

в корзине посмотрите

Юлия

Если нет в корщине, то тогда фотки не вернуть (((

Николай Тимофеев

Если планшет привязан к какому-нибудь хранилищу типа дропбокс или есть синхронизация с аккаунтом типа гугл, то можно найти их там
или на компе в корзине

Елена Васютина

Никак. Если планшет - iPad, то можно посмотреть в фотопотоке. Могли там сохраниться.