Ol
Olga

что делать если нечаянно фотку удалил с мобилы

Кирилл Перелыгин

главное на карту ни чего на записывай, пока не восстановишь

Дмитрий Желобецкий

Достать карту и попробовать восстановить с компьютера через картридер программой восстановления удалённых файлов (их много) - лучше попросить того, кто умеет.

Serj Serj

Сфоткай второй раз на том же месте

Людмила Абазина

горько плакать

Люба Пинчукова

ничего фото не восстанавливается

Сергей Плохов

Подключи мобильник к компу через USB и восстанови файл при помощи программы RECUVA

Кирилл

Ваня Петраков правильно ответил, но если фотка нужна и она была сохранена на карту памяти, то можно попробовать восстановить.