Фаина Маткина

что делать если на фотоапарате втрус и нельзя скинуть фотки как его удалить?

ОК
Оксана Киктевич

на фототаппарате вирусы не живут.
Они если и живут но на флешкарте фотоаппарата.

Вирус быстрее всего в вашем компе
Лечи комп http://www.freedrweb.com/cureit/

Флешку лучше всего чистить через картридер на компе.

PS сложного нет ни чего, но если попросишь специалиста и посмотришь, то будет проще и понятнее

Диана С

очисти карту памяти

Константин Капитонов

к компу подключить и НЕ ОТКРЫВАТЬ ПАПКУ а проверить антивирусом

Фа
Фарида

Подключить к компьютеру флэш карту через антивирус сканировать

Иван Браголя

Карту памяти форматтировать ТОЛЬКО в фотоаппарате

Ла
Лариса

1. Понять, что вирус может находиться только на карте памяти и только пассивно, т. к. на фотоаппарат нет операционной системы, в которой вирус мог бы работать.

2. С учётом п. 1 подумать о том, что никакого вируса там нет, и что проблема в другом (например, в неисправности фотоаппарата, сбое карты памяти, в ваших неправильных действиях) .

3. Если всё-таки подозрение на вирус остаётся - вынуть карту памяти из фотоаппарата и просканировать её на компьютере антивирусной программой.

Ан
Анюта

что вирусу делать там и как он ухитряется туда проникнуть,
скорее всего вирус в твоей голове