Игорь Малиновский

Фотоапарат стал делать фотографии либо очень маленкие либо с серой полосой до половины фотки.

Стал глючить фотик, притом через раз, раз нормальные фотки, раз из серой полоской, а может быть и так, пофоткал все нормально, а пришел домой посмотрел, они все маленькие как ярлыки на 1/10-ю часть дисплея. Вирусов на флешке тоже нет. Помогите что это может быть?

С разришением все нормально, фотки первое время могут быть нормального размера, а потом сами стают малинькими. И у сестры на нокии х2 тоже такая проблема часть фоток с серой полосой.

Ол
Оленька

увеличь разрешение в настройках

Герман Митенков

когда меняете объективы выключайте фотоаппарат.

Эрадж Иванов

изменяй разрешение фото, не поможет неси в ремонт, тем более серая полоса