Маруся Иванова

Нечаяно нажала на сброс в телефоне ..Удалилось все что делать ???

Я скачивала много програм для возврата но у меня нету ,,root" .
HTC ONE X

Виктор Вашкулат

Вытащи акб но не выключай !

Mariya Lubimaya

зайка, программой RECUVA можно вернуть часть файлов, но это программу надо на комп, затем подключить андроид к компу через USB, и в программе рекува выбрать диск андроида

Ка
Катерина

Ничё не вернешь, что касаемо приложений, но фото видео можно выудить любой программой по восстановлению данных если есть доступ к области сканирования.

Лёлька

Ничего ты не восстановишь, если не смогла остановиться тогда, когда сброс делала. Ибо сброс всегда подтверждать надо, что никак одним нажатием уже не сделать.