Люда Паничкина

Что именно удалится на Андроиде, если нажать Сброс данных в разделе Резервное копирование? Скриншот внутри.

А именно, затронет ли это установленные приложения, телефонные номера и тд.

Евгения Игнатова

Все удалиться не нажимай

Наталия Леванюк

Будут удалены все настройки и данные пользователя во внутренней памяти смартфона.

Ирина Горячева

приложения, история, фото и так далее

Иван Цибров

На скок я понял, удалиться все с телефона, контакты, заметки и прочее. Контакты на сим, остальное на карту можно скопировать и все.

Юрий Чудаев

Жми! Всё удалится

Татьяна Локтионова

Сброс всех данных