Ев
Евгений

Что делать если нечаянно удалила видеокарту?

Восстановление не помогает. Где ее можно купить или скачать? Восстановление не помогает. Где ее можно купить или скачать??

Стас Востриков

Удалить видеокарту невозможно. Можно удалить драйвер видеокарты. Скачать драйвер для видеокарты можно на официальном сайте производителя видеокарты

St
Stas

правой кнопкой по "мой компьютер"--> управление--> диспетчер устройств--> видеоадаптеры--> свойства видео карты--> вкладка "драйвер"--> откатить

Иван Петухов

Видеокарта находится в системном блоке и её случайно не удалишь. Скорее всего удалила драйверы, вот их и ищи.

Pavel Simindeyev

купи новую, а эту выбрось на помойку

Иришка Ласковая

гы-гы, а обратно вставить не судьба?

Марина Marinus

Гы-гы! Смешно!! ! А клавиатуру случаем не удалила???

Айжан Титова

используй driverplus.ru