Зульфия Кузнецова

Что делать если я нечаянно удалил блокнот?

Ну если так подумать я удалил .exe а в корзине нету. Вот я думаю заменить его на AkelPad, как думаете нормально? Просто мне на стандартном удобнее было.

Я Знаю где расположение файла блокнота, я просто спросил нельзя ли всё вернуть в прежнее русло.

Дмитрий Евгеньевич

Скачай в инете. Лучше качай уже Notepad++

Ксения Поджарая

а в корзине его нет?

Филипп Кортес

Нечаянно удалить всю Винду )
А если серьезно, то существует масса улучшенных аналогов:
http://mydiv.net/arts/view-alternativy-standartnomu-bloknotu-Windows.html

Юрий Савчук

я ж уже написал - купи новый

Anvar Fazilov

Учитесь писать ручкой, наши предки умели

Sweet Kitty

скачай новый... пять секунд..

Любовь Яковлева

Скачать бесплатную программу Notepad++ и пользоваться ей. Если же, так дорог корявый "Блокнот", то, берёшь установочный диск, с которого свою систему ставил, открываешь там папку I386, находишь там файл notepad.ex_ и при помощи утилиты Expand.exe (находится в той же папке) распаковываешь этот файл в папку C:\Windows